Кондиционер

Модератор: Ната

Кондиционер

Сообщение Лакки 13 сен, Четверг, 09:58, 2018

Все лето как-то обходилась без кондиционера, было туго очень. Но денег на него не было, к сожалению. Сейчас мне бывший деньжат подкинул, решила прикупить кондиционер. Только мне бы желательно подешевле что-то найти. Не подскажите хорошие магазины в Казани?
Лакки
новорожденный

Re: Кондиционер

Сообщение Karmelita 13 сен, Четверг, 10:02, 2018

В Казани есть классный магазин, Мир кондиционеров называется. Сходите туда, там даже уже могут быть скидки. Мы свой кондиционер там брали, тоже в сентябре приблизительно, и нам сделали скидку в 20%.
Karmelita
новорожденный

Сообщение Маленькая Фея 13 сен, Четверг, 10:05, 2018

Мне кажется лучше в интернет магазинах поискать варианты, так дешевле можете кондиционер найти. А там конечно не знаю, это как повезет. Может лучше и все варианты рассмотреть, ну и выбрать самый выгодный. Например, купить кондиционер можно в этом интернет магазине: https://frizholod.ru/g6326143-split-sistemy-konditsionery. Посмотрите цены, может быть вы найдете подходящий для вас вариант.
Последний раз редактировалось Маленькая Фея 13 сен, Четверг, 11:50, 2018, всего редактировалось 1 раз.
Маленькая Фея
новорожденный

Сообщение Sama 13 сен, Четверг, 10:09, 2018

Сейчас какой-то бум на интернет магазины, даже не знаю почему. Но всем кажется, что таким образом можно найти дешевле варианты, хотя это не всегда так. Кондиционеры продаются по адресу ул. Адоратского, 3Г. Там хороший выбор.
Sama
новорожденный

Вернуться в Дела семейные