Лечение рака молочной железы

Модератор: Ната

Лечение рака молочной железы

Сообщение Karmelita 06 авг, Понедельник, 14:39, 2018

Девочки, у меня беда. Точнее, у моей мамочки. Поставили предварительный диагноз рак правой молочной железы. Она в отчаянии, я тоже. Пока диагноз не подтвердили, но я уже сейчас хочу найти варианты, куда можно обратиться за помощью. Может быть, кто-то сталкивался с такой же проблемой, и успешно ее решили, порекомендуйте врачей или клиники, пожалуйста. Буду очень и очень благодарна.
Karmelita
новорожденный

Re: Лечение рака молочной железы

Сообщение Mayka 06 авг, Понедельник, 14:42, 2018

Сочувствую, автор. Что-то слишком часто я стала слышать о том, что у кого-то рак. Особенно это касается женщин. Печальная статистика. Вам я бы советовала искать врачей зарубежом. На наших надежды мало. Имхо.
Mayka
новорожденный

Сообщение Vita 06 авг, Понедельник, 15:05, 2018

Согласна с предыдущим комментарием. Даже если у нас и есть грамотные специалисты, на их поиск уйдет гораздо больше времени, чем на поиск хорошей зарубежной клиники. Как не крути, а там лечить умеют, и делают это на высоком профессиональном уровне. Почитайте здесь о лечении рака молочной железы за рубежом ссылка
Vita
новорожденный

Сообщение Adelinka 06 авг, Понедельник, 15:12, 2018

Автор, не расстраивайтесь раньше времени. У вас ещё есть надежда, что диагноз не подтвердится. А вы уже тратите нервы и портите себе здоровье этим. Надейтесь на лучшее.
Adelinka
новорожденный

Вернуться в Дела семейные