Любители гриля, зайдите.

Модератор: Ната

Любители гриля, зайдите.

Сообщение Лена Григорьева 06 ноя, Вторник, 22:42, 2018

Форумчане, всем привет !!! Кто любитель гриля и барбекю, помогите выбрать подарок для моего мужа. Он у меня любитель готовить на гриле, в казане, любит пробовать разные интересные рецепты, что-то свое в рецепт добавляет. Думаю, что ему лучше подарить: новый гриль, сковороду вок или казан?
Лена Григорьева
новорожденный

Re: Любители гриля, зайдите.

Сообщение Adelinka 06 ноя, Вторник, 22:52, 2018

Подарите ему чугунный вок, и попросите пусть изучит рецепт паэльи и приготовит ее вам. Это такая вкуснотища. Мой муж тоже любитель готовить на улице, особенно ему хорошо удаётся паэлья и мясо. В этой сковороде можно потом и плов готовить и овощи с мясом что-то другое
Adelinka
грудничок

Сообщение TAneshka 06 ноя, Вторник, 23:00, 2018

Автор, у моего мужа недавно был день рождения, я тоже долго выбирала мужу подарок. В итоге выбрала вот здесь гриль https://www.hozdom.com/gril-barbeku/ , тот, который с крышкой. Оформила заказ , и через день он был уже у меня. Муж бы очень доволен. заказала, и через день он был уже у меня.
TAneshka
новорожденный

Сообщение Vita 06 ноя, Вторник, 23:15, 2018

Мне кажется, что бы вы не подарили, муж будет рад любому подарку. Лично я бы подарила чугунный казан, в нем получается особенно вкусная уха, шурпа и другое.
Vita
грудничок

Вернуться в Дела семейные