Мебель.

Модератор: Ната

Мебель.

Сообщение Weroka 06 июн, Среда, 16:03, 2018

Всем привет. Я хочу купить новую мебель. Мне нужно купить диван, стенку в зал, шкаф в спальню, ну и многое другое. Пока присмотрела диван в Симферополе за двадцать тысяч на этом сайте https://simferopol.planeta-komforta.com ... el/divany/ Вроде вариант не плохой. Подскажите, где можно посмотреть остальную мебель по доступной цене?
Последний раз редактировалось Weroka 06 июн, Среда, 16:19, 2018, всего редактировалось 1 раз.
Weroka
новорожденный

Re: Мебель.

Сообщение xrila 06 июн, Среда, 16:06, 2018

Я ни разу не была в Симферополе, но думаю как и везде у Вас много мебельных магазинов. Я последний раз покупала мебель в интернет магазине СТОЛПЛИТ. Там качественная мебель и выбор большой. Обязательно зайдите в этот интернет магазин. Может что-то и подберете.
xrila
новорожденный

Меня зовут: Наталья

Сообщение Angel 06 июн, Среда, 16:09, 2018

Интернет магазинам я особо не доверяю. У них на картинках мебель выглядит классно, а когда заказываешь приходит совершенно другая. Ну может это я наткнулась на такой интернет магазин.
Angel
новорожденный

Сообщение Dalina 06 июн, Среда, 16:13, 2018

Я как-то заказала диван в Azbykamebeli. Прошло полгода, и диван местами протерся и просел. Вроде диван не из дешевых. Вот теперь тоже думаю, где купить качественный и недорогой диван.
Dalina
новорожденный

Сообщение Artina 06 июн, Среда, 16:17, 2018

Стенку в зал Вы можете посмотреть, например, в магазине Океан Мебели.Тоже хочу у себя в квартире обновить частично мебель. Ничего страшного в покупке мебели в интернет магазинах я не вижу. Главное найти хороший магазин. Там цены ниже по сравнению с обычными мебельными магазинами, да и выбор больше.
Последний раз редактировалось Artina 19 ноя, Понедельник, 06:34, 2018, всего редактировалось 1 раз.
Artina
новорожденный

Сообщение Самира 01 июл, Воскресенье, 23:08, 2018

Да, стенка, диван и т.д., и т.п., это хорошо, но влетит в копеечку, думаю
Самира
новорожденный

Сообщение Anfissa 12 авг, Воскресенье, 20:54, 2018

А в мебельных магазинах обычных что совсем не из чего выбрать? Не поверю..
Anfissa
новорожденный

Меня зовут: Анфисса
Мои дети: Эмили 22.08.2015

Сообщение Vita 04 сен, Вторник, 14:26, 2018

А детская мебель Вам не нужна? Я просто планирую сыну купить кровать машинку, вот на этом сайте нашла довольно симпатичные ссылка Но ещё хочу показать ребенку, пусть сам выберет себе ту, которая ему больше понравится. Сын у меня хоть и маленький, но очень самостоятельный, хочет сам принимать решения.
Vita
грудничок

Сообщение Wetka 19 ноя, Понедельник, 06:38, 2018

Сейчас столько много различных мебельных магазинов. Я вот на днях ездила искала диван, но так и не нашла тот, который бы мне понравился. Все они какие-то однотипные. А хочется что-то необычное.
Wetka
новорожденный

Сообщение Pashinskih 23 ноя, Пятница, 08:42, 2018

Wetka писал(а):Сейчас столько много различных мебельных магазинов. Я вот на днях ездила искала диван, но так и не нашла тот, который бы мне понравился. Все они какие-то однотипные. А хочется что-то необычное.

А на OBI не смотрели? Там шикарный выбор. Даже из дома выходить не нужно в поисках) А использовав купон obi http://rukodi.ru/catalog/shops/obi/ даже доставка будет бесплатная. На дворе 21 век и уже пора привыкать к тому, что все можно найти через интернет)
Pashinskih
новорожденный

Вернуться в Дела семейные