Мебель в детскую

Модератор: Ната

Мебель в детскую

Сообщение Vita 12 окт, Пятница, 17:59, 2018

Не могу определиться, что купить в детскую комнату из мебели. Нужен ли, к примеру, шкаф купе, или можно обойтись комодом? И вообще, покупать обычную мебель, универсальную, или именно детскую. Ребенок ведь растет, ему может детская со временем разонравиться. Посоветуйте.
Vita
грудничок

Re: Мебель в детскую

Сообщение Karmelita 12 окт, Пятница, 18:17, 2018

У нас мебель обычная, правда кровать двухъярусная, по-другому никак не получалось. Надеюсь, когда сможем позволить себе больше квартиру, тогда каждому ребенку выделим по комнате.
Karmelita
грудничок

Сообщение Mayka 12 окт, Пятница, 19:10, 2018

Я считаю, что у ребенка в комнате должна быть детская мебель. Вы же не на один год ее покупаете, лет пять точно он будет ею пользоваться. Я вообще предложила своему сыну выбрать мебель самостоятельно, хотя ему пока только пять лет. Хочу показать ассортимент вот этого интернет-магазина ссылка На мой взгляд, там есть, на чем остановить свой выбор.
Mayka
грудничок

Сообщение Adelinka 12 окт, Пятница, 19:13, 2018

Мы вообще под заказ делали мебель для дочери. Я хотела, чтобы у нее в комнате было всё самое красивое и эксклюзивное. Так и получилась. Все ее подружки в восторге, когда приходят в гости.
Adelinka
грудничок

Вернуться в Дела семейные