Организация дня рождения

Модератор: Ната

Организация дня рождения

Сообщение Mayka 22 сен, Суббота, 14:02, 2018

Уважаемые мамочки, подскажите, как лучше отметить день рождения ребенка. Ему через месяц 13 лет исполняется, хочу для него организовать что-нибудь интересное. Он друзей планирует позвать, но мы ещё не решили, дома будем праздновать, или может, в каком-нибудь кафе. У нас в Москве, в принципе, их достаточно много. А я ещё узнала про такую фишку, как аренда лофта для мероприятия, тоже довольно интересный вариант ссылка Что скажете?
Mayka
грудничок

Re: Организация дня рождения

Сообщение Настюшкина 22 сен, Суббота, 14:07, 2018

А ребенок что говорит? У меня мой постоянно высказывает свое мнение, то он в ресторане хочет, то дома, то вообще у друга дома. Я конечно, стараюсь соглашаться, тем более, в его день рождения, но и ненавязчиво предлагаю свои варианты.
Настюшкина
новорожденный

Сообщение Vita 22 сен, Суббота, 14:11, 2018

Мне тоже понравилась идея с лофтом. Это что-то новенькое. Хотя я что-то подобное слышала когда-то, подруга кумы свадьбу организовывала в отдельно арендованном помещении. Как альтернатива ресторану, то вполне отлично.
Vita
грудничок

Сообщение Karmelita 22 сен, Суббота, 14:15, 2018

Я бы дома точно не устраивала праздник. Как подумаю, сколько потом убирать надо будет. Дети же спокойно играться не умеют, плюс намусорят, гора посуды будет. Нет, это не для меня.
Karmelita
новорожденный

Сообщение Adelinka 22 сен, Суббота, 14:26, 2018

А мне в голову наоборот пришла интересная идея относительно празднования дня рождения дома. Сначала я планирую усадить всех детей за праздничный стол, пусть они покушают, попьют соки, чаи, потом поиграют в различные увлекательные игры. Благо, у нас частный дом и территория позволяет устраивать такие мероприятия. Ну а после всего этого я хочу устроить детям домашний кинотеатр. Вот здесь нашла нормальную цену на попкорн, хочу заказать, чтобы хватило на всех ссылка
Adelinka
грудничок

Вернуться в Дела семейные