Организация свадьбы

Модератор: Ната

Организация свадьбы

Сообщение Karmelita 13 сен, Четверг, 14:38, 2018

Девушки, такой вопрос. Кто-нибудь организовывал выездную церемонию бракосочетания? Я давно об этом мечтаю, и вот мы вроде бы созрели на подпись с моим женихом. Это будет мой второй брак, и я хочу отметить его так, как мечтала. Хочется на природе, пригласить гостей, чтобы всё было красиво и весело. Подскажите, как мне это устроить? Я в Москве нахожусь.
Karmelita
грудничок

Re: Организация свадьбы

Сообщение Mayka 13 сен, Четверг, 15:12, 2018

Ой, это и моей мечтой было с самой юности. Но увы, не суждено было ей сбыться. Все случилось очень быстро, пришлось расписываться в ближайшем кафе. А жаль. Надо было лучше планировать.
Mayka
грудничок

Сообщение Vita 13 сен, Четверг, 15:51, 2018

Автор, вот здесь можно заказать выездной фуршет https://catff.ru/ Поинтересуйтесь условиями. А вообще, сейчас уже погода портится, дожди часто идут, может быть, Вы передумаете и организуете всё в помещении? Всё-таки не очень приятно будет гостям намокнуть. Впечатления останутся не совсем положительные. Я бы подумала на Вашем месте.
Vita
грудничок

Сообщение Adelinka 13 сен, Четверг, 15:57, 2018

А я на островах мечтала, но это конечно, слишком крутая мечта. Естественно, пока что она не осуществилась, да и замужем я уже. Надеюсь, когда-нибудь сможет устроить для нас с мужем импровизированную свадьбу на острове.
Adelinka
грудничок

Вернуться в Дела семейные