Отдых

Модератор: Ната

Отдых

Сообщение Adelinka 02 апр, Понедельник, 21:31, 2018

Давайте поговорим о том, кто куда собирается в этом году на отдых. Или поделитесь впечатлениями, если кто-то где-то уже успел побывать. Я хочу летом в Крым попасть, а помимо Крыма хочется еще куда-нибудь заграницу. Но это не должна быть Турция и не должен быть Египет. Там мы уже были неоднократно. Хочется разнообразия.
Adelinka
грудничок

Re: Отдых

Сообщение Vita 02 апр, Понедельник, 21:56, 2018

Смотря, какой бюджет Вы готовы выделить на поездку. Можно посоветовать достаточно недорогие Грецию или Вьетнам, а можно и шикарные Доминикану или Мальдивы, но это будет уже совсем другая ценовая категория.
Vita
грудничок

Сообщение Karmelita 02 апр, Понедельник, 22:09, 2018

Я тоже давно мечтаю об отдыхе, с самого прошлого лета. Однако, к сожалению, в ближайшее время отпуск нам с мужем не светит, другие траты в приоритете. Максимум, что я могу себе позволить, это смотреть раннее бронирование туров на Кипр http://alinatur.ru/country/kipr Мужу сказала, он тоже не против. По крайней мере, если мы сейчас закажем путевки пусть даже на осень, то это будет основательно греть мне душу, плюс, можно сэкономить таким образом.
Karmelita
новорожденный

Сообщение Mayka 02 апр, Понедельник, 22:13, 2018

Я бы хотела поехать в какую-нибудь экзотическую страну, к примеру в Мексику, или в Индию. Да хотя бы в Тайланд для начала. Уже наверное все мои друзья там побывали, кроме меня.
Mayka
грудничок

Сообщение Angel 14 апр, Суббота, 08:15, 2018

Мы с мужем этим летом запланировали отпуск в Греции https://www.mouzenidis-travel.ru/ Я с нетерпением жду эту поездку так как ни разу не была в Греции. Мы обычно отдыхаем в России. В прошлом году побывали в Новосибирске. Очень интересный и современный город. Если Вы любите путешествовать по городам России, то обязательно побывайте в Новосибирске.
Angel
новорожденный

Сообщение Маленькая Фея 16 май, Среда, 09:25, 2018

Мы в Крыму в этом году тоже собираемся отдыхать, только еще не определились с курортом. Скорее всего выберем Ялту, там еще ни разу не были, а все друзья именно этот курорт нам советуют.
Маленькая Фея
новорожденный

Сообщение Sama 16 май, Среда, 09:34, 2018

В Крыму мы ни разу еще не были, а очень бы хотелось побывать там на отдыхе. Мы все как-то за границей отдыхали, Турция, Египет, Таиланд. Последние два года в Таиланд летали. За границей классно, я не спорю, но и в Крыму думаю не хуже отдых на море. Знаете что самое главное, определиться с жильем заранее и забронировать его. Мы вот тут смотрели варианты: https://azur.ru/. Правда пока еще ничего не подобрали.
Sama
новорожденный

Сообщение Самира 16 май, Среда, 14:50, 2018

ой...Крым, как классно...тоже хочу туда :)
Самира
новорожденный

Вернуться в Дела семейные