Подарок ребенку.

Модератор: Ната

Подарок ребенку.

Сообщение Artina 09 мар, Пятница, 06:57, 2018

Всем привет. У сыночка моей подруги скоро день рождения и я хочу подарить ему хороший подарок, но какой я пока не придумала. Подскажите, пожалуйста, идею для подарка.
Artina
новорожденный

Re: Подарок ребенку.

Сообщение Wetka 09 мар, Пятница, 07:01, 2018

Если он животных любит , можно поговорить с конным клубом и устроить ему с друзьями прогулку по лесу на лошадях и как-то интересно обыграть это мероприятие.
Wetka
новорожденный

Сообщение Weroka 09 мар, Пятница, 07:06, 2018

А сколько лет исполняется ребенку? Я думаю выбрать подарок не сложно, главное чтоб он был полезный и интересный. Вы можете подарить, например велосипед от 3 лет https://www.activechild.ru/catalog/velo ... -do-6-let/ Думаю такому подарку обрадуется каждый ребенок. У моего сына есть велосипед, и он на нем с удовольствием катается каждое лето.
Weroka
новорожденный

Сообщение xrila 09 мар, Пятница, 07:09, 2018

Может что-то творческое подарить? Например, какой-то фотоколлаж, может альбом для фото ручной работы, или какое-то эксклюзивное мыло в виде любимого героя.
xrila
новорожденный

Меня зовут: Наталья

Сообщение Лакки 13 мар, Вторник, 08:13, 2018

А сколько лет мальчику исполняется? Если еще маленький, то можно подарить какие-нибудь детские игрушки. Например, посмотрите варианты на этом сайте: https://kanuki.ru/. Территориально магазин находится в Москве, но у них есть доставка по России. Ну а если ребенок постарше, и игрушки его уже не интересуют, вы могли бы подарить ему велосипед или самокат.
Лакки
новорожденный

Вернуться в Дела семейные