Подарок супругу. Помогите подобрать?

Модератор: Ната

Подарок супругу. Помогите подобрать?

Сообщение Маленькая Фея 24 ноя, Суббота, 12:28, 2018

Мой супруг очень уважаемый человек в городе, живем мы в Казани. Он у меня военный, имеет высокое звание, генерал . Я вот думаю, что подарить ему на День Рождения, и пока нет никаких идей. Как вы думаете, что можно подарить ему? Хотелось бы чтобы подарок ему понравился. Кстати, он любитель кофе.
Маленькая Фея
новорожденный

Re: Подарок супругу. Помогите подобрать?

Сообщение Sama 24 ноя, Суббота, 12:35, 2018

Как вариант вы можете подарить своему супругу погоны генеральские сделанные на заказ http://almaz-vip.ru/products/product523. Мне кажется его порадует такой подарок, очень символично. Ну а там смотрите сами, все зависит от того на какую сумму вы рассчитываете купить ему подарок. Может у вас сумма меньше, тогда можно купить ему теплый халат и тапочки. Это милый приятный подарок.
Sama
новорожденный

Сообщение TAneshka 24 ноя, Суббота, 12:45, 2018

Мне кажется, что сам подарок не столь важен, главное ведь внимание. Можно как-то оригинально мужа поздравить, например заказать поздравление на рекламном щите. Сейчас многие так делают, я думаю он будет в восторге.
TAneshka
новорожденный

Сообщение Лена Григорьева 24 ноя, Суббота, 12:54, 2018

А почему бы вам не спросить у супруга насчет подарка? Он вам как-то намекнет, или прямо скажет. Так вы точно ему угодите, и не нужно будет голову ломать. Спросите, все равно вы ничего не теряете.
Лена Григорьева
новорожденный

Сообщение Лакки 24 ноя, Суббота, 12:57, 2018

Если ваш супруг любитель кофе, может тогда подарить ему именно его? Уверенна, он останется доволен подарком. Например, можно подарить мужу кофе в зернах Никарагуа Марагоджип https://justcoffee.ru/product/svezheobzharennyj-kofe--nikaragua-maragodzhip-. А к кофе можно заказать именную кружку с фото, и красивым пожеланием. Как вам такой вариант?
Лакки
новорожденный

Сообщение Vita 30 ноя, Пятница, 14:30, 2018

Вам должно быть виднее, чем нам. Вы же лучше знаете своего мужа. Я к примеру, знаю, чем увлекается мой муж и могу подарить ему всё, что связано с его хобби. Так же и Вы сделайте.
Vita
грудничок

Сообщение Mayka 30 ноя, Пятница, 14:41, 2018

Ой, автор, я как раз наткнулась на сайт, где продаются вот такие портпледы. Сразу подумала о том, что не помешало бы своему мужу такие прикупить, для деловых костюмов, он часто в командировки ездит, где нужно выглядеть презентабельно, соответственно, берет с собой костюм. Мне кажется, Вашему мужу тоже было бы не лишним иметь такой аксессуар, тем более, что он у Вас занимает такую серьезную должность.
Mayka
грудничок

Сообщение Царица Морская 01 дек, Суббота, 14:05, 2018

Мужчине у которого все есть сложно удивить, дарить нужно впечатление, а не что то материальное и дорогое, на это и сделайте акцент.
Царица Морская
новорожденный

Меня зовут: Наина
Мои дети: Глафира 2 года, Мирослав 4 года. Йоркширский терьер Гном 5 лет.

Вернуться в Дела семейные