Подарок свекрови

Модератор: Ната

Подарок свекрови

Сообщение Kirka 05 фев, Понедельник, 18:51, 2018

Через месяц у моей свекрови день рождения, соответственно наша семья приглашена к ней в гости. Вот думаю что можно подарить для женщины, у которой казалось бы все есть, увлечений особо никаких. Когда-то коллекционировала кукол правда. Может подкинете идеек?
Kirka
новорожденный

Меня зовут: Кира
Мои дети: София 25.05.2017

Re: Подарок свекрови

Сообщение Anfissa 05 фев, Понедельник, 19:02, 2018

Если она коллекционировала кукол, то интерес к этому естественно еще остался, от этого и отталкивайтесь. Можно выбрать для подарка сувенирные куклы, вот например как на этом сайте, думаю вы видели ее коллекцию, поэтому подберете что-то новое и оригинальное. Ну и более классические варианты подарка само собой никто не отменял. Цветы, большой красивый торт, косметику и другое.
Anfissa
новорожденный

Меня зовут: Анфисса
Мои дети: Эмили 22.08.2015

Сообщение Melisska 05 фев, Понедельник, 19:10, 2018

Честно говоря я не очень заморачиваюсь при выборе подарка для свекрови, я от нее вообще редко получаю поздравления с праздниками. Так что фантазия моя ограничивается покупкой техники какой-нибудь, утюг, пароочиститель или мультиварку.
Melisska
новорожденный

Меня зовут: Лина
Мои дети: Диана 22.07.2014

Сообщение Stefy 05 фев, Понедельник, 19:31, 2018

Моя подруга недавно дарила своей маме нарисованный портрет по фотографии, именинница была в восторге, очень трогательный и интересный подарок. Или можно распечатать большую семейную фотографию и оформить в красивую рамку.
Stefy
новорожденный

Меня зовут: Татьяна
Мои дети: Милана 09.07.2015

Сообщение Svetic 05 фев, Понедельник, 19:48, 2018

Я предпочитаю более практичные и полезные подарки, аксессуары, наборы косметики, посуду, сервизы. Часто дарю предметы интерьера, вазы, картины и такое прочее. Думаю отличным подарком будет женская туалетная вода, есть такие ароматы, которые нравятся и подходят абсолютно всем, можно кстати здесь посмотреть, тем более вы должны знать ее вкусы.
Svetic
новорожденный

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Кристина 13.04.2017

Сообщение Stasya 09 фев, Пятница, 11:50, 2018

Подарки должны быть душевными, трогательными, чтобы запомнилось на долго. Если позволяет время, то можно создать диафильм из фотографий, на которых будет ваша свекровь и все близкие ей люди. Я так делала несколько лет назад для мамы, она и все кто видел были в восторге.
Stasya
новорожденный

Меня зовут: Анастасия
Мои дети: Никита 15 08.2010

Сообщение Lilitt 09 фев, Пятница, 11:53, 2018

Можно подарить путевку на отдых или в санаторий, сертификат подарочный. Большой теплый плед, картину, вязаную шаль, возможно что-то из одежды или аксессуаров. В общем вариантов очень много, стоит только включить фантазию. Можете посмотреть на этом сайте интересные подарки для женщин, вдруг что-то приглянется.
Lilitt
новорожденный

Меня зовут: Лилия
Мои дети: Анечка 16 мая 2016

Сообщение Rita94K 21 фев, Среда, 01:23, 2018

Цветы и вазу - будет вполне достаточно на мой взгляд)
Rita94K
новорожденный

Сообщение Маленькая Фея 26 фев, Понедельник, 19:39, 2018

Подарите ей что-то для дома полезное. Можно посудомоечную машинку, или пылесос.
Маленькая Фея
новорожденный

Сообщение Vasilian 18 мар, Воскресенье, 21:06, 2018

Как вариант, можете ей выбрать что-то из этого списка - https://rubcovsk.yavitrina.ru/catalog/zhenskie-palto/mohito . Пальтишки красивые и не очень дорогие, думаю будет в восторге. Моя жена уже все мозги проела мне, пока денег нет лишних, но походу придется скоро найти :D Можете подождать немного и думаю выйдет сэкономить чуть-чуть, если скидки будут.
Vasilian
новорожденный

Вернуться в Дела семейные