Пропала крепкая эрекция, в чем может быть причина?

Модератор: Ната

Пропала крепкая эрекция, в чем может быть причина?

Сообщение Dancer 06 сен, Четверг, 03:23, 2018

Пропала крепкая эрекция, в чем может быть причина? Не знаю что делать с этим, к врачам ходить с такой проблемой морально пока не готов. Копаюсь в себе, как мне кажется, никаких психологических проблем, например боязни неудачи у меня нет, которые такое могли бы вызвать. Хоть тресни - не знаю. Может есть какие надежные препараты разрешающие такую проблему?
Dancer
новорожденный

Re: Пропала крепкая эрекция, в чем может быть причина?

Сообщение feodosya 07 сен, Пятница, 17:33, 2018

Когда-то у меня был парень с такой же ну или подобной проблемой. Так вот он решил попробовать справляться с этим с помощью дженериков Виагры, Левитры, много перепробовал и других средств. По его слова, с учетом побочных эффектов после приема и на утро, Левитра ему лучше всех подошла. Вообще такие таблетки лучше когда прописывает врач, ибо они имеют обширный список противопоказаний, а врач с учетом особенностей организма пропишет те, которые вероятней всего лучше подойдут и меньше навредят организму.
feodosya
новорожденный

Сообщение Самира 18 сен, Вторник, 22:55, 2018

причина может крыться в чём угодно, даже расстройство психо-эмоциональное могло отразиться на сексуальном здоровье. всё же, я б спросила otzyvy-o-urologah.ru уролога, не поленилась и нашла лучшего, который реально поможет разобраться в проблемах.
Самира
новорожденный

Сообщение feodosya 22 сен, Суббота, 07:27, 2018

Самира писал(а):причина может крыться в чём угодно, даже расстройство психо-эмоциональное могло отразиться на сексуальном здоровье. всё же, я б спросила уролога, не поленилась и нашла лучшего, который реально поможет разобраться в проблемах.

Думаю, что не с уролога начинать надо, если нет никаких симптомов венерических заболеваний. Лучше пойти к сексологу, а там уже по его рекомендациям посещать остальных врачей, если понадобится.
feodosya
новорожденный

Вернуться в Дела семейные