Развожусь...

Модератор: Ната

Развожусь...

Сообщение Adelinka 13 окт, Суббота, 21:05, 2018

Девочки, развожусь. И не совсем мирно. Муж рассверипел, угрожает отобрать у меня абсолютно всё, даже то, что я без знания законов знаю, что принадлежит мне. Даже на детей позарился, но я-то точно знаю, что меня прав не лишит ни один гуманный суд. Посоветуйте, к кому всё же может обратиться за консультацией в Краснодаре.
Adelinka
грудничок

Re: Развожусь...

Сообщение Vita 13 окт, Суббота, 21:29, 2018

Да ну, совсем что ли обнаглел Ваш муж. Я тоже неподкована в этих делах, да и не разводилась в своей жизни слава Богу, но думаю, что ничего у него не получится. А заручиться поддержкой адвоката Вам нужно обязательно.
Vita
грудничок

Сообщение Mayka 13 окт, Суббота, 21:59, 2018

Автор, сочувствую, и не знаю, как насчёт адвоката у нас в Краснодаре, но вот здесь Вы можете получить бесплатную консультацию. У меня эти контакты давно записаны на всякий случай, а с адвокатами к сожалению, или к счастью, я не сталкивалась. Но надеюсь, что у Вас всё наладится без суда, потому что это жуткий стресс и выкачка денег на самом деле...
Mayka
грудничок

Сообщение Karmelita 13 окт, Суббота, 22:03, 2018

Мне тоже кажется, что закон будет на Вашей стороне, а муж пусть успокоится. Как он вообще может так себя вести, ведь он буквально лишает своих детей нормальной жизни. Мало того, что семья распалась, так он ещё хочет потрепать всем нервы.
Karmelita
грудничок

Вернуться в Дела семейные