Re: Нужны деньги.

Модератор: Ната

Сообщение Weroka 27 сен, Четверг, 12:59, 2018

У нас в семье сложная ситуация. Нам нужно найти деньги на операцию нашего ребенка. Я кредит взять не могу так как не работаю, а у мужа плохая кредитная история и ему не дают. Сейчас муж планирует взять кредит под ПДС в этой компании так как там кредитная история не нужна https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-pts/ Что вы думаете по этому поводу? Может подскажете другой вариант, где можно найти деньги?
Weroka
новорожденный

Сообщение xrila 27 сен, Четверг, 13:03, 2018

Если вы не работаете, то это еще не повод, чтоб банки вам отказали в кредите. Сейчас они не проверяют место работы так что можете назвать любую организацию. Я так пару раз делала и всегда проходило.
xrila
новорожденный

Меня зовут: Наталья

Сообщение Angel 27 сен, Четверг, 13:06, 2018

Это хорошо, что у вас еще есть машина, которую в любой момент можно продать. Вот когда мне нужны были деньги продать было нечего и я взяла деньги под залог квартиры. Вот это было страшно. Еле выпуталась из этой ситуации.
Angel
новорожденный

Сообщение Dalina 27 сен, Четверг, 13:10, 2018

Когда вопрос идет о здоровье наших детей, то думать не нужно. Продавайте свою машину и не жалейте об этом. Машину всегда купить можно, а вот здоровье нет. Главное не отчаивайтесь.
Dalina
новорожденный

Сообщение Adelinka 29 сен, Суббота, 00:15, 2018

Автор, очень сочувствую Вам и надеюсь, что всё образуется. Кстати, хотела ещё напомнить Вам о возможности оформления займа онлайн, даже не нужно никуда звонить, или тем более, ехать. Вот здесь можете почитать об этому более детально ссылка Мне кажется, для Вас это идеальный и самый оптимальный вариант. И не нужно ничего закладывать, всё будет в порядке, помните просто об этом.
Adelinka
грудничок

Вернуться в Дела семейные