Ремонт холодильников

Модератор: Ната

Ремонт холодильников

Сообщение Mayka 07 окт, Воскресенье, 14:18, 2018

Девочки, кто-нибудь пользовался у нас в Казани услугой ремонта холодильников на дому? В частности, конкретно сюда не обращались ссылка? Хочу вызвать мастера, чтобы посмотрел, что с нашим холодильником, как-то он слишком громко работать начал. Напрягает, спать по ночам мешает. Такого раньше не было. Но хотелось бы услышать какие-то рекомендации, или может, посоветуйте кого-нибудь, к кому можно смело обратиться с этим вопросом.
Mayka
грудничок

Re: Ремонт холодильников

Сообщение Vita 07 окт, Воскресенье, 14:24, 2018

У нас тоже такое было с холодильником, но потом как-то прошло само по себе. Не знаю, с чем это было связано, мастера вызватгтак и не успели. Но главное, что работает.
Vita
грудничок

Сообщение Adelinka 07 окт, Воскресенье, 14:42, 2018

Ещё как вариант, можете попробовать обратиться в компанию Казань-Профи. Тоже вроде как ремонтом холодильников занимаются. У меня их контакты записаны на всякий случай.
Adelinka
грудничок

Сообщение Karmelita 07 окт, Воскресенье, 14:48, 2018

А разве не должен сервисный центр решать эти вопросы? Когда покупаешь какую-то технику, даётся гарантия, по которой потом будут ремонтировать с случае поломки.
Karmelita
грудничок

Вернуться в Дела семейные