Свекровь :)

Модератор: Ната

Re: Свекровь :)

Сообщение Ната 20 апр, Понедельник, 20:34, 2009

Borodina писал(а):у меня лично нормальные отношения со свекровью...она никогда не лезет с советами,муж ее хорошо воспитал :) мне приятно что это абсолютно безотказный человечек!!!всегда поможет и выручит,с ней в легкую можно поговорить ну не так чтобы прямо супер личные вещи рассказывать но поматериться иногда позволяю себе при ней :idea: когда дети или я болеем все бросает и мчится к нам в другой город :lol: короче и вам всем желаю таких мудрых и туда сюда свекровок... :oops:

вот этого и не хватает .но моя свекровь уверяет , что мы не понимаем, насколько она без сил.. возраст (51) болячки и пр. что очень тяжело . . что болячек прибавляем и пр.... не знаю , может быть... я ведь тоже не понимала когда-то что в 30 мне уже не захочется полных бессонных ночей, дискотек и пр... 8)
Ната
Дошколенок

Сообщение EkaterinaOrlova 23 янв, Понедельник, 16:00, 2017

Не понимаю почему так много семей где плохие отношения невестки со свекровью. Скорее всего они просто не хотят своих сыночков отпускать из под крылышка., поэтому их жен недолюбливают.
EkaterinaOrlova
новорожденный

Сообщение mama-helia3 27 авг, Воскресенье, 02:00, 2017

У меня свекровь золотая, как по мне. Защищает всегда меня перед моей же (!) мамой, дает дельные советы... В общем, мне повезло конкретно...
mama-helia3
новорожденный

Сообщение Маринка 10 сен, Воскресенье, 02:09, 2017

А у меня свекровь просто есть. Она есть и все, ни пользы от нее ни вреда. Но может это и к лучшему.
Маринка
новорожденный

Сообщение Артист 19 сен, Вторник, 21:16, 2017

У меня со свекровью постоянно тёрки -у неё сын ей обязан, а его семья .. это посторонние люди! Если нам что-то покупает, то у неё прям истерика, что он потратил на нас свои деньги.
Артист
новорожденный

Сообщение Зина_81 13 окт, Пятница, 23:56, 2017

Нет, мне грех жаловаться. Со свекровью поладили. Не с первого дня, конечно. Но к тому моменту, как мы с мужем поженились, со свекровью отношения у нас уж были хорошие.
Зина_81
новорожденный

Меня зовут: Зина
Мои дети: Кирилл 03.11.2003

Пред.

Вернуться в Дела семейные