У мужа проблемы со здоровьем

Модератор: Ната

Re: У мужа проблемы со здоровьем

Сообщение Vita 14 апр, Суббота, 15:24, 2018

Хорошо ещё, что ваш муж доверяет вам свои проблемы. Мой к примеру, очень скрытный, и всегда сам всё решает, вопросы связанные со здоровьем в том числе. Поэтому, боюсь, что я бы и не узнала, что у него есть какие-то жалобы и проблемы. Надеюсь, у вас всё решилось.
Vita
новорожденный

Сообщение Mayka 14 апр, Суббота, 15:28, 2018

Актуальная тема мне попалась. У моего мужа сейчас аналогичная проблема. Только он у меня такой инфантильный, что пока его буквально за руку не приведешь к врачу, он сам и не подумает это сделать. Поэтому я сейчас ищу, куда в Москве можно обратиться с его жалобами. Узнала, что в этой клинике можно сдать мужские анализы. Начнем с этого, а дальше посмотрим, что будем предпринимать.
Mayka
новорожденный

Сообщение Ysera 04 июн, Понедельник, 13:39, 2018

Vita писал(а):Хорошо ещё, что ваш муж доверяет вам свои проблемы. Мой к примеру, очень скрытный, и всегда сам всё решает, вопросы связанные со здоровьем в том числе. Поэтому, боюсь, что я бы и не узнала, что у него есть какие-то жалобы и проблемы. Надеюсь, у вас всё решилось.

А еще у мужчин есть такая проблема, как лень не в нужных местах. Мой тоже после рыбалки просидел с болями при мочеиспускании, а как только потенция подвела, сразу начал паниковать. Хорошо, что простатит удалось излечить. А женьшень и имбирь для потенции https://prostatitno.ru/prostatit/narodnoe-lechenie/imbir-pri-prostatite/ хороши, поэтому через пару неделек и эту проблему решили.
Ysera
новорожденный

Пред.

Вернуться в Дела семейные