У мужа проблемы со здоровьем

Модератор: Ната

У мужа проблемы со здоровьем

Сообщение Galubika 02 окт, Понедельник, 22:27, 2017

Мой муж жалуется на частые боли внизу живота, а также на болезненные мочеиспускания. Что это может быть? Может вы посоветуете, что делать, чтоб избавиться от симптоматики?
Galubika
новорожденный

Re: У мужа проблемы со здоровьем

Сообщение jenamuzha 02 окт, Понедельник, 22:55, 2017

Я советую вам для начала посетить врача, который проверит размер простаты, а также структурные изменения, которые могут свидетельствовать о различных заболеваниях. Обычно, размер простаты определяется с помощью проведения УЗИ, так что процедура эта абсолютно безболезненна. Если интересно, можете более подробную информацию по этому поводу получить тут - https://prostatilen.ru/razmer-prostaty/
jenamuzha
новорожденный

Сообщение LULUPUPU 02 окт, Понедельник, 23:05, 2017

От симптоматики избавляться нет никакого смысла. Лечить заболевание нужно в комплексе. Я понимаю, что многие мужчины не хотят идти к врачу, но в таких ситуациях это просто необходимо.
LULUPUPU
новорожденный

Сообщение SaintVeronika 03 окт, Вторник, 00:01, 2017

Есть вероятность, что у вашего мужа доброкачественная гиперплазия простаты. У моего мужа такое заболевание начиналось точно таким же образом, но мы вовремя спохватились и успели застать заболевание на начальной стадии, и лечение прошло без особых трудностей.
SaintVeronika
новорожденный

Сообщение ТаняСидоренко 18 окт, Среда, 09:52, 2017

Не понимаю почему мужчины не следят за свои здоровьем, ведь это же так просто сходить к врачу, сдать анализы и все. Гораздо проще же.
ТаняСидоренко
новорожденный

Меня зовут: Татьяна

Сообщение йокеша 01 ноя, Среда, 22:58, 2017

Обследование пройдите.
йокеша
новорожденный

Сообщение кенгоша 08 дек, Пятница, 01:09, 2017

Недавно я узнала, что у моего близкого родственника к сожалению тоже такая же проблема. Поначалу он переживал, что у него простатит и сразу же обратился к доктору, а потом сдал все анализы. К счастью, они не подтвердили этот диагноз. Это оказался уретрит, у него такие же симптомы: болезненное мочеиспускание и боли внизу живота. Это заболевание тоже требует серьёзного лечения. Он вроде бы решил сделать плазмолифтинг, цены http://stopartroz.ru/methods-of-treatment/plasmolifting-method-of-treatment-and-rejuvenation.html у них говорит приемлемые. Будем надеяться, что эта процедура ему поможет.
кенгоша
новорожденный

Вернуться в Дела семейные