У мужа развилась эректильная дисфункция...

Модератор: Ната

У мужа развилась эректильная дисфункция...

Сообщение feodosya 05 сен, Среда, 22:25, 2018

У мужа развилась эректильная дисфункция за время моей беременности, даже не знаю что с этим делать, он к врачам идти не хочет, а я другого выхода не вижу, все же хочу себя удовлетворенной чувствовать. Может есть какие-то препараты которые прописывают в данном случае?
feodosya
новорожденный

Re: У мужа развилась эректильная дисфункция...

Сообщение Dancer 06 сен, Четверг, 03:54, 2018

Сначала надо понять в чем корень проблемы, что вызвало эректильную дисфункцию у вашего мужа. А это может быть все что угодно, начиная от страха перед неудачей, заканчивая простатитом... в общем - лучше конечно пройти обследования. Можно конечно вашему мужу предложить пить таблеточки, например - superforce.ru, они однозначно решат проблему, но только временно, на вечер) Но постоянно торчать на виаграподобных средствам конечно же нельзя, стоит все-таки пойти к врачам, найти корень проблемы и вылечиться если есть от чего. У меня была похожая проблема с потенцией, много таблеток перепробовал, пока все-таки не дошел до врачей, которая прописали мне курс лечения и все стало на свои места)
Dancer
новорожденный

Вернуться в Дела семейные