Юбилей

Модератор: Ната

Юбилей

Сообщение Mayka 08 окт, Понедельник, 11:20, 2018

Девочки, у меня скоро юбилей, 30 лет исполняется, хочу отметить его в каком-нибудь интересном заведении, пригласить друзей, подруг, повеселиться в общем. Думаю, заказать банкет вот в этом ресторане ссылка Может, кто-то уже отмечал там праздники, поделитесь впечатлениями. Потому что цены и банкетное меню меня, в принципе, устраивают, но все равно хотелось бы услышать реальные отзывы.
Mayka
грудничок

Re: Юбилей

Сообщение TAneshka 08 окт, Понедельник, 11:29, 2018

Я не особо люблю отмечать дни рождения в кафе или ресторанах. Как-то скованно там себя чувствую, что ли. Лучше дома, в привычной обстановке, люблю накрыть праздничный стол, удивить гостей своим кулинарным мастерством.
TAneshka
новорожденный

Сообщение Karmelita 08 окт, Понедельник, 11:53, 2018

Мне кажется, в любом приличном ресторане будет неплохо отметить день рождения. Ведь главное - это настроение самой компании, именинника в частности. Так что настройтесь на позитив и все будет отлично.
Karmelita
грудничок

Сообщение Adelinka 08 окт, Понедельник, 12:05, 2018

Я как-то была в этом ресторане, но только на кофе заходила. Мне понравилась обстановка, очень уютно. Но я согласна с тем, что в Питере вообще много достойных заведений.
Adelinka
грудничок

Сообщение Vita 08 окт, Понедельник, 12:28, 2018

А я ищу сейчас, где можно было бы провести день рождения, чтобы получилось не очень дорого. Так как финансы в данный момент у нас поют романсы, а праздника все равно хочется. Нашла вот такую интересную идею ссылка Это так называемый Антикинотеатр, где можно проводить вечеринки на свой вкус. У меня компания будет небольшая, так что думаю, что уложусь в назначенную сумму.
Vita
грудничок

Вернуться в Дела семейные