Удобная душевая кабина

Модератор: Ната

Удобная душевая кабина

Сообщение Mayka 14 авг, Вторник, 19:20, 2018

Девочки, у кого дома стоит душевая кабина, из таких, что попроще? У меня очень малометражная ванная комната, только душ нам светит, без вариантов. Но у нас двое детей, не знаю, как с детьми и душем вообще, нормально? Или можно, конечно, попробовать вместить небольшую ванну, но совсем уж небольшую, сидячую, можно сказать. Мне эта идея, честно говоря, не очень по душе.
Mayka
грудничок

Re: Удобная душевая кабина

Сообщение Karmelita 14 авг, Вторник, 19:28, 2018

В принципе, с душем тоже неплохо, главное, привыкнуть. Если вы все время жили с ванной, то поначалу можете чувствовать дискомфорт. Но у нас душевая кабина уже много лет. Мы привыкли.
Karmelita
грудничок

Сообщение Adelinka 14 авг, Вторник, 19:39, 2018

Сейчас есть пластиковые поддоны любой глубины, вот здесь можете посмотреть ссылка Выбираете самый глубокий и получаете практически ванну. Я бы лично так и поступила, если бы была ограничена в пространстве. Кстати, у меня когда-то была такая сидячая ванна, мне она не нравилась. Уж лучше душевая кабина с хорошим поддоном.
Adelinka
грудничок

Сообщение Vita 14 авг, Вторник, 19:57, 2018

Сейчас не только поддоны есть разные, а вообще душевые кабины. И с душем-шарко встроенным, и с радио, да с разными наворотами. Были бы деньги. Но вам же надо попроще. Тогда думайте о том, чтобы взять максимально удобный поддон.
Vita
грудничок

Вернуться в Дела семейные