Вакцинация

Модератор: Ната

Вакцинация

Сообщение LULUPUPU 30 сен, Суббота, 11:45, 2017

Где вы делали вакцинацию своему ребенку от разных инфекций и заболеваний в Москве? Какие вообще прививки стоит делать? Мой ребенок только недавно родился, и я хочу сразу разобраться в этом вопросе.
Последний раз редактировалось LULUPUPU 22 окт, Воскресенье, 13:01, 2017, всего редактировалось 1 раз.
LULUPUPU
новорожденный

Re: Вакцинация

Сообщение jenamuzha 30 сен, Суббота, 13:35, 2017

Я считаю, что проще всего будет воспользоваться календарем прививок, который был принят Министерством Здравоохранения Российской Федерации. Там все прививки расписаны в нужном порядке. А сделать вакцинацию, как вариант, можете в этой клинике в Москве - https://veramed-clinic.ru/vaktsinatsiya/
Также, по ссылке выше сможете почитать детальную информацию про все виды вакцин.
Последний раз редактировалось jenamuzha 22 окт, Воскресенье, 13:00, 2017, всего редактировалось 2 раз(а).
jenamuzha
новорожденный

Сообщение Galubika 30 сен, Суббота, 13:46, 2017

Мне кажется, что вакцинация - это лишнее. Раньше ж люди как-то жили без всех этих медицинских процедур, при чем жили очень долго. А сейчас продолжительность жизни с каждым годом только снижается.
Galubika
новорожденный

Сообщение LULUPUPU 30 сен, Суббота, 13:55, 2017

Я всегда верила в науку и медицину, поэтому несмотря ни на что, не откажусь делать своему ребенку прививки. Детский иммунитет и так слаб, а без вакцин он будет сильно подвержен самым разным вирусам.
LULUPUPU
новорожденный

Сообщение Зина_81 16 окт, Понедельник, 14:28, 2017

Что-то я не заметила где снижается продолжительность жизни?
Упала детская смертность, растёт средняя продолжительность жизни. Не порите ерунды. Прививаться ли в 25 лет от гриппа - это личное дело. Я допустим от гриппа сама не прививаюсь, но прививки новорождённому нужно сделать обязательно!
Зина_81
новорожденный

Меня зовут: Зина
Мои дети: Кирилл 03.11.2003

Сообщение ТаняСидоренко 18 окт, Среда, 09:48, 2017

Я в последнее время почему-то боюсь прививок. Говорят от них иммунитет падает, да и вообще дети болеют.
ТаняСидоренко
новорожденный

Меня зовут: Татьяна

Вернуться в Дела семейные