Водонагреватель

Модератор: Ната

Водонагреватель

Сообщение Adelinka 11 ноя, Воскресенье, 00:22, 2018

Уважаемые форумчане, нужны ваши советы. Кто-нибудь пользуется накопительным водонагревателем Ariston? Я себе сейчас выбираю вот здесь, какой купить, и не могу определиться ссылка Но мне эта торговая марка вселяет доверие, у меня холодильник тоже Ariston, служит без нареканий. Но вот что касается водонагревателей, то я пока в них полный ноль. Буду признательна, если порекомендуете конкретную модель.
Adelinka
грудничок

Re: Водонагреватель

Сообщение Mayka 11 ноя, Воскресенье, 00:26, 2018

Честно говоря, у меня бойлера нет, но вот у родителей стоит Горение, очень довольны им. За пять лет ни одной поломки, работает отменно. Тоже хороший производитель, советую обратить на него внимание.
Mayka
грудничок

Сообщение Karmelita 11 ноя, Воскресенье, 00:31, 2018

Ну Горение и стоят недешево, поэтому среднестатическая семья не сможет его себе позволить. Хотя торговая марка действительно хорошая, и воду нагревает очень быстро. Из бюджетных можно посмотреть Atlantic.
Karmelita
грудничок

Сообщение Vita 11 ноя, Воскресенье, 00:44, 2018

Берите Аристон, думаю не пожалеете. Они тоже хорошо выполняют свои функции, кстати помню как-то рейтинг видела по производителям водонагревателей, так Аристон стоял как раз сразу после Горения в списке.
Vita
грудничок

Вернуться в Дела семейные