Вопрос про памятник

Модератор: Ната

Вопрос про памятник

Сообщение Vita 12 ноя, Понедельник, 14:32, 2018

Уважаемые форумчане, всегда приходила к вам за советом, пришла и сейчас. Порекомендуйте, к кому в Питере можно обратиться, чтобы заказать надгробный памятник. Слава Богу, ещё не приходилось с такими вопросами сталкиваться, но вот не стало бабушки, и уже выхода нет, нужно организовать всё как положено.
Vita
грудничок

Re: Вопрос про памятник

Сообщение Mayka 12 ноя, Понедельник, 15:23, 2018

Бабушки когда не стало? Вы знаете, что памятник устанавливают спустя какое-то время? Только не знаю точно, какое. Я сама только недалеко об этом узнала р очень удивилась.
Mayka
грудничок

Сообщение Karmelita 12 ноя, Понедельник, 15:32, 2018

Если автор интересуется, значит вопрос актуален. Я кстати вот здесь видела, что можно заказать надгробный памятник ссылка Но муж в итоге решил всё-таки делать на заказ у частного мастера, ему очень понравились его работы. И для нас он тоже сделал весьма оригинальный и необычный памятник, резко выделяется на фоне остальных.
Karmelita
грудничок

Сообщение Adelinka 12 ноя, Понедельник, 15:36, 2018

У меня в прошлом году тоже бабушка умерла, но муж взял на себя все организационные вопросы, спасибо ему за это. Я беременная была, нервы вообще были на пределе. Я бы не смогла ничего так организовать, как он.
Adelinka
грудничок

Вернуться в Дела семейные