Аллергия

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Аллергия

Сообщение Vita 20 дек, Четверг, 12:19, 2018

Кто сталкивался с аллергией у детей? У меня оказывается оба ребенка склонны к аллергическим реакциям. Началось всё с поллиноза старшей, решила, что она унаследовала мою проблему. А потом оказалось, что у нее ещё на мед аллергия, теперь то же самое наблюдаю и у младшего. Что делать? А вдруг у них ещё на что-то аллергия? Хочу сдать анализы, посоветуйте лабораторию в Москве. Так как я тут совсем недавно живу.
Vita
грудничок

Re: Аллергия

Сообщение Mayka 20 дек, Четверг, 12:28, 2018

У моих детей тоже выявляли аллергию, причем аллергенов было немерено, я даже не ожидала. К примеру, на яичный белок, но ведь они его едят и ничего страшного не происходит. Так что эти анализы ещё ничего не значат.
Mayka
грудничок

Сообщение Karmelita 20 дек, Четверг, 12:40, 2018

Можно сдать анализы, а потом по ним просто ориентироваться при составлении меню, особенно, если ребенок совсем маленький. Он же не скажет, от чего у него например, болит живот. Автор, вот можете посмотреть цены на аллергопробы в этой лаборатории ссылка В принципе, в Москве много мест, где можно сдать такие анализы, но важно найти грамотного специалиста, который распишет лечение, если оно будет необходимо.
Karmelita
грудничок

Сообщение Adelinka 20 дек, Четверг, 12:45, 2018

Лучше, конечно, сдать палитру на аллергены. По крайней мере, вы будете знать, чего стоит избегать, вполне возможно, что с возрастом ситуация поменяется, но пока лучше перебдеть. Аллергия у маленьких детей очень неприятное явление. И рискует стать хроническим проявлением.
Adelinka
грудничок

Вернуться в Болталка