Анализы

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Анализы

Сообщение Anfissa 23 сен, Воскресенье, 19:23, 2018

Всем привет! Уважаемые мамочки, подскажите, возможно кто-то сталкивался, где можно сдать анализы на аллергены себе и ребенку? Интересуют центры и лаборатории в Москве.
Anfissa
новорожденный

Меня зовут: Анфисса
Мои дети: Эмили 22.08.2015

Re: Анализы

Сообщение Lilitt 23 сен, Воскресенье, 19:26, 2018

Мы слава богу не сталкивались, но я думала что такие анализы должны делать в районных поликлиниках, или я ошибаюсь? Как и большинство назначаемых деткам анализов.
Lilitt
новорожденный

Меня зовут: Лилия
Мои дети: Анечка 16 мая 2016

Сообщение Melisska 23 сен, Воскресенье, 19:33, 2018

Я очень сомневаюсь что такие анализы можно сдать в районных поликлиниках, а даже если это и возможно, то сходить в платный центр будет намного быстрее и надежнее. У меня муж в прошлом году пролежал в реанимации из-за аллергической реакции, не могли выявить на что именно, пока не сделали анализы в платной лаборатории. Так что лучше уж деньги заплатить.
Melisska
новорожденный

Меня зовут: Лина
Мои дети: Диана 22.07.2014

Сообщение Stefy 23 сен, Воскресенье, 19:39, 2018

Аллергия это очень серьезная вещь, поэтому анализы на аллергены нужно делать в проверенных и надежных центрах и лабораториях, где результат будет готов как можно быстрее. Насколько я знаю какие бы не сдавались анализы в районных поликлиниках, результат ждать нужно ну очень долго, а иногда этого времени нет. Как вариант здесь можно сдать анализы на аллергены, стоимость каждого анализа расписана на сайте.
Stefy
новорожденный

Меня зовут: Татьяна
Мои дети: Милана 09.07.2015

Вернуться в Болталка