Антиквариат

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Антиквариат

Сообщение Vita 13 ноя, Вторник, 19:01, 2018

Кто увлекается коллекционированием антиквариата? Как вы считаете, стоит ли в него вкладываться? Я вот, к примеру, присмотрела себе несколько вещичек в этом антикварном салоне, хотела бы приобрести ссылка Но муж категорически против. Говорит, что это бессмысленная трата денег. Очень обидно, что он не разделяет моего увлечения.
Vita
грудничок

Re: Антиквариат

Сообщение Adelinka 13 ноя, Вторник, 19:04, 2018

Да, это обидно, понимаю Вас. Когда муж не поддерживает, всегда обидно. Мне тоже нравятся старинные вещи, у меня есть кое-что, и монеты есть довольно древние, но покупать я ничего не думала даже. Пусть хранится то, что есть.
Adelinka
грудничок

Сообщение Mayka 13 ноя, Вторник, 19:07, 2018

А что купить хотите? Может, Ваш муж просто мыслит более дальновидно? И считает, что не стоит покупать то, что Вы захотели, а может выбрать что-нибудь другое. Спросите у него, что он считает нужным купить.
Mayka
грудничок

Сообщение Karmelita 13 ноя, Вторник, 19:10, 2018

Я на монеты смотрю, хотела бы купить некоторые. У меня уже есть коллекция, их там около 100 штук, каждая по-своему интересна и ценна. Но пока мне жалко денег. Посмотрим, может попозже и куплю.
Karmelita
грудничок

Вернуться в Болталка