Автобус на свадьбу

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Автобус на свадьбу

Сообщение Sama 10 июл, Вторник, 09:45, 2018

У меня скоро свадьба, на которую приглашено огромное количество гостей, больше 100. Мы так подумали, и решили нанять автобус, так как арендовать машины слишком накладно для нас. Посоветуйте надежную транспортную компанию в городе Санкт-Петербург?
Sama
новорожденный

Re: Автобус на свадьбу

Сообщение Vita 10 июл, Вторник, 09:51, 2018

Да может все-таки машины арендуете? Не так уж это и дорого, зато все гости будут ездить с комфортом. Вам конечно решать, но вы подумайте, свадьба ведь один раз в жизни, можно и потратиться.
Vita
грудничок

Сообщение Лакки 10 июл, Вторник, 09:54, 2018

Ну не скажите, машина арендовать намного дороже, нежели автобус. Тем более у каждого свадебный бюджет разный, и может автору просто не хватает денег на аренду машин. Я когда моя сестра собиралась выходить замуж, смотрела автобусы на свадьбу в этой компании. Мы тогда так и не заказали, так как свадьба расстроилась. А вам может подойдет эта компания?
Лакки
новорожденный

Сообщение Маленькая Фея 10 июл, Вторник, 10:01, 2018

Вполне неплохой Балт Сервис, я однажды обращалась. Правда мы заказывали автобус на развоз сотрудников по домам после рабочего дня. Это было около года назад, и на то время у них были самые низкие цены.
Маленькая Фея
новорожденный

Вернуться в Болталка