Автокресло

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Автокресло

Сообщение Lilitt 21 июл, Суббота, 23:42, 2018

Уважаемые мамочки, посоветуйте какое лучше автокресло купить ребенку? На что стоит обращать внимание при выборе? Какие модели у вас и довольны ли остались покупкой?
Lilitt
новорожденный

Меня зовут: Лилия
Мои дети: Анечка 16 мая 2016

Re: Автокресло

Сообщение Svetic 21 июл, Суббота, 23:51, 2018

Нынешний ассортимент колясок и автокресел в магазинах огромен, поэтому не знающий родитель будет в растерянности при выборе. Так уж повелось, что многие продавцы-консультанты магазинов детских товаров абсолютно не компетентны в данном вопросе, они опираются лишь на высокую стоимость. Поэтому следует заранее изучить критерии выбора детского кресла самостоятельно. Почитайте статьи в интернете, благо их в сети много, там подробно описано, на что стоить обращать внимание.
Svetic
новорожденный

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Кристина 13.04.2017

Сообщение Melisska 21 июл, Суббота, 23:56, 2018

Это очень серьезная покупка, так как безопасность малыша на первом месте, соответственно к покупке нужно отнестись очень ответственно. Во первых нужно учитывать вес, рост и возраст ребенка, автокресла делятся на группы от 0, от 6 месяцев и до 3 лет, от 3 до 7 лет. Автокрела должны проходить краш-тесты, поэтому перед покупкой обязательно нужно посмотреть результаты. Так же нужно обращать внимание на крепления, материал обивки и еще некоторые нюансы.
Melisska
новорожденный

Меня зовут: Лина
Мои дети: Диана 22.07.2014

Сообщение Stefy 22 июл, Воскресенье, 00:02, 2018

За последние годы количество производителей детских автокресел очень выросло. Лучшими считаются Нидерланды, Германия, Франция, Англия и США с Польшей. Как уже говорилось ранее нужно особое внимание уделить краш-тестам, качеству материала автокресла и чтобы оно идеально подходило под возраст и вес малыша. Можете прицениться на этом сайте, там можно купить автокресла разных брендов, выбор довольно широк.
Stefy
новорожденный

Меня зовут: Татьяна
Мои дети: Милана 09.07.2015

Вернуться в Болталка