Банк

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Банк

Сообщение Ольчуня 06 дек, Среда, 16:44, 2017

Если мне нужно за что-либо заплатить, бегаю в отделение банка. Советуют подключить личный кабинет в банке онлайн, а я в этом им ничего не понимаю. Подскажите, как часто вы пользуетесь таким кабинетом. И как вы регистрировались?
Ольчуня
новорожденный

Re: Банк

Сообщение Габби 06 дек, Среда, 17:06, 2017

Мне когда в банке карточку выдавали, сразу же ее активировали и открыли доступ в личный кабинет банка. Может вам следует в банк обратиться. Или же проверьте, может вы уже зарегистрированы.
Габби
новорожденный

Мои дети: Виктор 13.05.2006
Семен 1.04.2011

Сообщение Верука 06 дек, Среда, 17:20, 2017

Так там при регистрации нет ничего сложного. Главное, чтобы карта из нужного вам банка была привязана к номеру телефона. И тогда точно в банк вам ходить больше не понадобится.
Верука
новорожденный

Сообщение Маринка 06 дек, Среда, 17:37, 2017

Да не скажите, не всегда все просто. Как то работала с одним банком, там такая сложная система регистрации была, что я даже перестала с ним сотрудничать. Сейчас хочу открыть в Совкомбанк личный кабинет, вот тут есть статья с подробной инструкцией. Надеюсь в этот раз все получится. А вы посмотрите, может есть информация и для вашего банка.
Маринка
новорожденный

Вернуться в Болталка