Банкет

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Банкет

Сообщение Karmelita 21 сен, Пятница, 17:34, 2018

Девочки, у моего малыша через месяц будет юбилей, ему исполняется один годик. Мы хотим в честь этого устроить праздник. Понятно, что ребёночку это неважно, но мы обещали нашим кумовьям, что обязательно пригласим их на эту дату. Да и другие родственники уже намекают на событие. Тем более, многие приедут к нам из-за рубежа. Подскажите, где в Питере можно устроить банкет с вкусной кухней и комфортной обстановкой.
Karmelita
новорожденный

Re: Банкет

Сообщение Adelinka 21 сен, Пятница, 17:52, 2018

Мы отмечали годик ребенку на природе, пожарили шашлык, отлично провели время
Много ярких фотографий сделали. Мне кажется, в даже самом лучшем ресторан так не получилось бы отметить.
Adelinka
грудничок

Сообщение Vita 21 сен, Пятница, 20:23, 2018

Мы по случаю нашей с мужем годовщины свадьбы планируем заказывать банкет вот в этом ресторане ссылка Сейчас как раз в процессе изучения меню и расценок. Если всё устроит, то в следующем месяце у нас будет там праздник. Но если подвернётся ещё какой-нибудь интересный вариант, я обязательно его рассмотрю.
Vita
грудничок

Сообщение Mayka 21 сен, Пятница, 20:27, 2018

Вот Вы правильно сказали, для ребенка это совсем неважно и не нужно. Не понимаю людей, которые делают из дня рождения ребенка, тем более такого маленького, целое застолье, если не сказать грубее. Лучше бы дома посидели, в тесном семейном кругу.
Mayka
грудничок

Вернуться в Болталка