Частые ларингиты

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Частые ларингиты

Сообщение Adelinka 05 апр, Четверг, 23:31, 2018

Мамочки, как вы спасаете ребенка от ларингитов? У нас они настолько часто случаются, что мне уже страшно давать ребенку очередной сироп или антибиотик. Я прошу педиатра назначать как можно более щадящее лечение, но она продолжает назначать сиропы, будто других методов нет. Но у меня и опыта-то нет. Думаю, поискать в Киеве частного врача. Может, хотя бы он посоветует что-то дельное.
Adelinka
новорожденный

Re: Частые ларингиты

Сообщение Лена Григорьева 06 апр, Пятница, 11:09, 2018

Мы решили ездить на море на всё лето. И вы знаете, стало гораздо легче. А так тоже страдали от вечных ларингоспазмов, в такие моменты я хватала ребенка и высовывала в открытое окно, чтобы воздухом свежим дышал. Все развивалось очень стремительно, к тому же, я еще такая паникерша. Для меня каждый кашель ребенкин это стресс.
Лена Григорьева
новорожденный

Сообщение Karmelita 06 апр, Пятница, 12:20, 2018

А Вы ингалятором не пробовали пользоваться? Мы как-то случайно попали к другому врачу, и она написала нам рецепт для сложных ингаляций. И я была поражена, начинающийся ларингит прошел в тот же день благодаря паре процедур. Правда, небулайзер у нас уже старенький, хочу обновить, к примеру на Юлайзер Хоум ссылка Очень полезная вещь в доме, где есть маленький ребенок, подверженный ларингитам.
Karmelita
новорожденный

Сообщение Mayka 06 апр, Пятница, 12:24, 2018

Ждите, дети такое переростают. У меня старший сын тоже каждый месяц был с ларингитом, трахеитом и тоже мучались. Но к моменту поступления в школу всё прошло. Надеюсь, больше не повторится. Младшая, кстати, нормально, сейчас ей 4, пока ни разу не было ничего подобного.
Mayka
новорожденный

Сообщение Vita 06 апр, Пятница, 12:44, 2018

Чтобы научиться предупреждать развитие ларинготрахеитов, нужно научиться контролировать окружающие ребенка условия. К этому относится уровень влажности в квартире, температура воздуха и другие. В этом вам может помочь домашняя метеостанция, вот такого плана https://comfortshop.com.ua/category/met ... -stanciya/ Думаю, всем, у кого дети страдают частыми заболеваниями дыхательных путей, стоит купить такую технику в дом.
Vita
новорожденный

Вернуться в Болталка