Что делать, если нужны деньги?

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Что делать, если нужны деньги?

Сообщение Верука 24 окт, Вторник, 16:56, 2017

Как то у меня так сложилось, что совсем денег не хватает. Дети долго болели, все сбережения на лекарства ушли. Кто знает где в Минске можно денег ненадолго одолжить. Мне и сумма то нужна не большая, но где взять её не знаю. Что вы можете посоветовать?
Последний раз редактировалось Верука 25 окт, Среда, 15:00, 2017, всего редактировалось 1 раз.
Верука
новорожденный

Re: Что делать, если нужны деньги?

Сообщение Эльза 24 окт, Вторник, 17:50, 2017

Ну так может стоит потерпеть, пока соберете нужную сумму? Ну, а если так уж сильно припекло, то может стоит к друзьям или родственникам обратиться. Ну и ещё как вариант - кредит.
Эльза
новорожденный

Сообщение Верука 24 окт, Вторник, 19:28, 2017

Конечно, легче всего попросить у родственников. Но как подумаю, что нужно в деталях объяснить зачем мне это нужно. А потом ещё выслушать нравоучения, что мне это совсем не надо. Поверьте, пропадает всякое желание к ним обращаться.
Верука
новорожденный

Сообщение Габби 24 окт, Вторник, 21:28, 2017

Мне такие ситуации очень знакомы. Порой тоже бывают затруднительные финансовые ситуации. Брать кредит не всегда выход, потому что деньги нужны на короткое время, а в кредит влезаешь надолго. Вот думаю, как вариант можно в ломбард в Минске обратиться. Здесь можно узнать все подробности. Возможно, если снова будет трудно с деньгами, обращусь сюда.
Габби
новорожденный

Мои дети: Виктор 13.05.2006
Семен 1.04.2011

Вернуться в Болталка