что купить на ужин

болтаем обо всем

Модератор: Ната

что купить на ужин

Сообщение Ifoniha 16 авг, Четверг, 14:33, 2018

Всем привет! Девочки, я недавно родила, целый день занимаюсь с ребенком. Сегодня не успеваю ничего приготовить мужу на ужин. Посоветуйте, как вы выходили из такой ситуации? Может заказать вкусную пиццу на дом? Какие в Киеве хорошие пиццерии?
Ifoniha
новорожденный

Re: что купить на ужин

Сообщение Horozely 16 авг, Четверг, 14:37, 2018

Хорошая идея с пиццей, почему нет... Но если заказывать пиццу далеко от дома, то пока она доедет по пробкам в час пик, будет не съедобной. Заказывайте в той, которая находится недалеко от вашего дома.
Horozely
новорожденный

Сообщение Synuho 16 авг, Четверг, 14:41, 2018

Я считаю, что нужно заказывать пиццу в крупных заведениях, не зависимо от района в котором проживаешь. Хорошие компании производят доставку в сумках-термосах, поэтому пицца приезжает горячей. Ну а если рассматривать другие варианты, можно роллы заказать, или порцию полноценного ужина в каком-нибудь кафе...
Synuho
новорожденный

Сообщение detkka 16 авг, Четверг, 14:44, 2018

В Киеве многие пиццерии предлагают доставку на дом или в офис. У всех разный ассортимент, цены и даже ингредиенты для пиццы под классическим названием используют разные. Поэтому вам трудно посоветовать, где в Киеве лучше заказать пиццу, ведь у каждого разные вкусы. Например, можете ее заказать с доставкой на дом вот здесь.
detkka
новорожденный

Вернуться в Болталка