Что-то с холодильником

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Что-то с холодильником

Сообщение Karmelita 12 май, Суббота, 21:29, 2018

Девочки, сос, у меня что-то с холодильником, он включается и сразу же выключается. то есть даже наморозить толком не успевает. Пробовала выключать из розетки, давала отдохнуть, но после включения всё так же. У кого-то такое было? Что делать? Надеюсь, его починить реально? Куда вообще в Казани можно обратиться?
Karmelita
грудничок

Re: Что-то с холодильником

Сообщение Mayka 12 май, Суббота, 21:32, 2018

А какая марка холодильника? Сколько лет уже служит? Мне кажется, что всё будет в порядке, отремонтируют. Вызовите мастера на дом, пусть посмотрит.
Mayka
грудничок

Сообщение Adelinka 12 май, Суббота, 22:15, 2018

Я тоже сейчас ищу, где делают ремонт холодильников Liebherr. Нашла вот этот сервис https://frizholod.ru/p26589190-remont-h ... ibher.html Только не знаю, стоит ли обращаться без рекомендаций. Может, кто-нибудь уже туда обращался, поделитесь отзывом. У нас несколько другая проблема с холодильником, он просто стал гораздо меньше морозить, продукты начали портиться в нем. Нужно, чтобы это исправили.
Adelinka
грудничок

Сообщение Vita 13 май, Воскресенье, 00:00, 2018

Я не специалист в этих вопросах, но думаю, что что-то с реле, или как там правильно его называют. Я уверена, что всё отремонтируют и наладят. Главное, найти хороших мастеров. Старайтесь искать по рекомендациям.
Vita
грудничок

Вернуться в Болталка