День рождения ребенка.

болтаем обо всем

Модератор: Ната

День рождения ребенка.

Сообщение xrila 19 ноя, Понедельник, 05:59, 2018

Всем привет. У моей дочки скоро день рождения. Мы хотим подарить ей снегокат Тимка Спорт 1, который присмотрели на этом сайте https://www.activechild.ru/catalog/snegokaty/snegokati-timka/timka-sport-1/ Также я хочу празднично украсить квартиру, чтоб детям, которые пришли к нам в гости понравилось. Подскажите идею как красочно и чем украсить квартиру.
xrila
новорожденный

Меня зовут: Наталья

Re: День рождения ребенка.

Сообщение Angel 19 ноя, Понедельник, 06:04, 2018

Да задача не сложная. Украсить квартиру можно шариками и гирляндами. Да вообще украшать можно чем угодно. А я своей дочке в этом году на день рождения планшет подарила. Теперь она в него целыми днями играет.
Angel
новорожденный

Сообщение Artina 19 ноя, Понедельник, 06:07, 2018

А на день рождении моего ребенка украшением праздника был большой и красивый торт, который я сама испекла. Все дети, которые пришли к нам в гости были очень впечатлены и довольны.
Artina
новорожденный

Сообщение Wetka 19 ноя, Понедельник, 06:11, 2018

Повесьте разноцветные шарики. Дети вообще их любят. У моего сына день рождения было летом. Мы украсили нашу дачу большим количеством красивых воздушных шаров. Детям понравилось.
Wetka
новорожденный

Сообщение Dalina 19 ноя, Понедельник, 06:17, 2018

Вы можете заказать различные украшения на этом сайте товаров для детских праздников https://hit-click.com/ А у моего сына день рождения 30 декабря. Приходится совмещать два праздника. Вот только сын всегда требует два подарка так как два праздника. Я тоже думаю подарить ему санки , а то зимы у нас снежные. Самое то на них кататься.
Dalina
новорожденный

Вернуться в Болталка