День рождения

болтаем обо всем

Модератор: Ната

День рождения

Сообщение Adelinka 16 авг, Четверг, 22:08, 2018

Девочки, у меня скоро день рождения, юбилей в 30 лет. Хочу как-то интересно его отметить. Но кроме похода в ресторан ничего не приходит на ум. Может быть, вы мне накидаете каких-то идей. Чтобы я ориентировалась, сколько гостей приглашать. Потому что если решу отмечать дома, то больше 10 человек у меня не поместится. Если что, я в Москве.
Adelinka
грудничок

Re: День рождения

Сообщение Mayka 16 авг, Четверг, 22:19, 2018

А на природу не хотите? Пока ещё погода хорошая, надо пользоваться моментом. Потом начнутся дожди, холода, уже так не посидишь в лесу с шашлычками.
Mayka
грудничок

Сообщение Vita 16 авг, Четверг, 22:27, 2018

Ещё как вариант, можно арендовать лофт для Вашего мероприятия ссылка По-моему, весьма оригинально и интересно. Гостям тоже должно понравиться. Можно подобрать помещение на свой вкус, в зависимости от оформления, количества гостей и так далее. Я тоже думаю над тем, чтобы отметить так свой день рождения, он у меня зимой, особого разнообразия не будет.
Vita
грудничок

Сообщение Karmelita 16 авг, Четверг, 22:30, 2018

Вы семьями хотите отмечать? Просто я детей отдаю родителям, и мы с мужем и друзьями идём в ночной клуб. Мне так нравится проводить свой день рождения. Я так его отмечаю уже который год. В другие дни не очень получается, а на день рождения мне никто не может отказать)
Karmelita
грудничок

Вернуться в Болталка