День рождения.

болтаем обо всем

Модератор: Ната

День рождения.

Сообщение Dalina 13 сен, Четверг, 09:51, 2018

Всем привет. У меня скоро день рождения. Праздник скоро, а идеи по поводу его проведения у меня нет. Подскажите, пожалуйста, где и как можно справить именины в Москве, чтоб моим друзьям понравилось. А где обычно вы свои праздники справляете?
Dalina
новорожденный

Re: День рождения.

Сообщение Weroka 13 сен, Четверг, 09:54, 2018

Я вообще редко справляю свой день рождения. Как-то не считаю нужным это делать. У пару раз мы с подругами мою днюху справили в караоке. Если так и не придумаете хорошую идею, то караоке это самое то.
Weroka
новорожденный

Сообщение Angel 13 сен, Четверг, 09:58, 2018

Ну не обязательно же куда-то идти. Можно и дома организовать хорошую вечеринку. Закажите роллы, салаты и еще что-нибудь вкусненькое, и как следует отметьте свой день рождения. Ну можно было бы еще в какой-нибудь ночной клуб пойти .
Angel
новорожденный

Сообщение xrila 13 сен, Четверг, 10:02, 2018

Вы можете, например, арендовать лофт для дня рождения https://loftff.ru/ Думаю это хорошая идея. А я люблю справлять свой день рождения. Ко мне приезжают много друзей со всей России и мы замечательно проводим время. Мне повезло, что я родилась летом и поэтому я обычно организую праздник на природе. Шашлыки и свежий воздух, что может быть лучше.
xrila
новорожденный

Меня зовут: Наталья

Вернуться в Болталка