День рождения у сестры

болтаем обо всем

Модератор: Ната

День рождения у сестры

Сообщение Sama 12 дек, Среда, 11:17, 2018

У моей сестры совсем скоро День Рождения. Ей исполняется 32 года, молода красива, следит за собой. Выглядит максимум на 25, больше никто не дает. Подкиньте идей, что ей можно подарить?
Sama
новорожденный

Re: День рождения у сестры

Сообщение Adelinka 12 дек, Среда, 11:21, 2018

Подарите ей большой букет цветов, наверное лучше выбрать розы. Можно еще что-то из косметики купить, набор по уходу за кожей тела или лица. А можно подарочный сертификат в салон красоты выбрать.
Adelinka
грудничок

Сообщение Лакки 12 дек, Среда, 11:27, 2018

В качестве подарка можно было бы купить что-то из женских аксессуаров. Женскую сумку, или шарф с перчатками. Ухоженная женщина, которая привыкла выглядеть на все сто, по достоинству оценит такой подарок. Кстати, можно еще плейкаст с Днем Рождения ей отправить https://1romantic.com/musical-playcast/. Это тоже прикольная идея, вам так не кажется?
Лакки
новорожденный

Сообщение Маленькая Фея 12 дек, Среда, 11:31, 2018

Если у вас есть лишние деньги, я советую заглянуть в ювелирный магазин. Купите сестре украшение, цепочку с кулоном или сережки. А если бюджет ограничен, то лучше просто деньги подарить.
Маленькая Фея
новорожденный

Сообщение Mayka 13 дек, Четверг, 00:39, 2018

А как она относится к домашнему уюту? Хотя, впрочем, я думаю, каждая женщина любит комфорт в доме. Поэтому, как вариант, можно подарить ей что-нибудь для интерьера, оригинальную картину на стену, или плед на диван ссылка Такие вещи лишними не бывают никогда, плюс станут дорогими, как память. Подумайте над этим.
Mayka
грудничок

Сообщение Karmelita 20 дек, Четверг, 01:34, 2018

Я своей сестре чаще всего дарю косметику или духи. Она всегда очень рада моим подаркам, потому и сама себе практически не покупает этого, ждёт моих подарков.
Karmelita
грудничок

Сообщение Vita 20 дек, Четверг, 01:42, 2018

А может что-нибудь из нижнего белья выбрать, как думаете? Оно сейчас такое красивое и разнообразное, что у меня самой глаза разбегаются. Я уверена, что любая девушка не прочь иметь у себя несколько красивых комплектов белья, или хотя бы, хороших качественных бюстиков. Во-первых, это добавляет ей женственности и уверенности в себе, а во-вторых, можно приятно удивить своего кавалера. Посмотрите, к примеру, ассортимент на этом сайте ссылка Особенно меня заинтересовали бюстгальтеры без каркасов, что интересно, симпатичные фасоны, чего раньше я не встречала именно в этих моделях. Раньше брала только с косточками, но они мне всегда давили. Так можете такой вариант тоже рассмотреть.
Vita
грудничок

Сообщение mariaKL 09 янв, Среда, 08:57, 2019

такие вещи долго заказывать и идут они из-за границы. не факт что в хорошем состоянии. Лучшее заказать русских девочек http://prostitutkitveri24.stream , которые точно не подведут
mariaKL
новорожденный

Вернуться в Болталка