Детская кроватка

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Детская кроватка

Сообщение Melisska 21 июн, Четверг, 23:43, 2018

Девочки какие у вас детские кроватки? Сейчас собрались с мужем покупать кроватку, но выбор в магазинах не очень понравился. Стоят абсолютно обычные кроватки, а я хочу с маятником. Не подскажете где такие можно посмотреть, возможно есть адреса интернет магазинов?
Melisska
новорожденный

Меня зовут: Лина
Мои дети: Диана 22.07.2014

Re: Детская кроватка

Сообщение Anfissa 21 июн, Четверг, 23:52, 2018

У нас как раз обыкновенная деревянная кроватка, хотела с маятником тоже купить, но к сожалению в магазине не было, а через интернет заказывать побоялась, вдруг брак какой или еще что-то.
Anfissa
новорожденный

Меня зовут: Анфисса
Мои дети: Эмили 22.08.2015

Сообщение Svetic 21 июн, Четверг, 23:59, 2018

Для первого ребенка я очень хотела кроватку-трансформер, которая преобразовывается потом в кроватку с небольшой тумбочкой, мне казалось это очень удобно, ведь с возрастом не нужно было бы покупать новую кровать. Но муж меня уговорил сэкономить и взять его старую кроватку, которая сохранилась) А вот для второго ребенка со мной спорить было бесполезно, я купила кроватку с поперечным маятником и ящиком внизу, не хватало только пеленального столика) Мне очень нравилась эта кроватка, очень удобная. Магазин к сожалению где мы ее покупали сейчас закрылся(
Svetic
новорожденный

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Кристина 13.04.2017

Сообщение Stasya 22 июн, Пятница, 00:07, 2018

У меня как раз была кроватка-трансформер, цвета слоновой кости. Она мне по наследству так сказать досталась, сестра купила когда родила и в скором времени они с мужем и малышом переехали в другой город. Ну я узнав что беременно быстренько забрала ее себе) Доченьке очень нравилось в ней спать. Не знаю где сестра купила кроватку, но подобные есть на этом сайте. Посмотрите, я думаю вам обязательно приглянется какая-нибудь.
Stasya
новорожденный

Меня зовут: Анастасия
Мои дети: Никита 15 08.2010

Вернуться в Болталка