Детская обувь

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Детская обувь

Сообщение Adelinka 31 июл, Вторник, 14:00, 2018

Мамочки, Вы находясь в декрете чем-то подрабатываете? Я вот решила заниматься десткой обувью – планирую открыть свой интернет магазин. Ассортимента у меня сейчас почти нет, пытаюсь найти поставщиков недорогой, но качественной обуви. Кто занимается продажами где покупали оптом и мелким оптом товар?
Adelinka
грудничок

Re: Детская обувь

Сообщение Vita 31 июл, Вторник, 14:03, 2018

Многое покупаю на Тао-бао, но не сама, а через посредника. Там продавцы ну очень ненадежные, но цены смешные. И из-за дешевизны и у нас хорошо покупают. Немного заказываю у наших производителей, но наценку ставлю минимальную, так как цены у них средние. Дорогой товар не беру.
Vita
грудничок

Сообщение Mayka 31 июл, Вторник, 14:12, 2018

Никогда не покупаю китайский товар, у них столько брака… А потом приходится возвращать покупателю деньги, и получается что ничего не зарабатываю. Я больше ориентируюсь на покупателя со средним достатком, стараюсь подбирать качественный товар. Вот сейчас нашла нового оптового поставщика, хочу сделать пробный заказ https://childrenshoes.com.ua/ Ассортимент достаточно большой, есть из чего выбрать. Посмотрим какое качество.
Mayka
грудничок

Сообщение Karmelita 31 июл, Вторник, 14:28, 2018

Я давно занимаюсь продажами по дропшиппингу, удобно, деньги не нужно вкладывать. Немного есть своего товара, но это остатки. Вы поищите поставщиков, которые предлагают свой товар на таких условиях.
Karmelita
грудничок

Вернуться в Болталка