Детская площадка во дворе частного дома

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Детская площадка во дворе частного дома

Сообщение Vita 05 ноя, Понедельник, 22:50, 2018

Кто-нибудь ставил себе во дворе частного дома детскую площадку вот такого плана ссылка? Стоит ли она того, чтобы ее покупать? Или можно самому смастерить качелю, и этого будет достаточно? Я вижу, что мои дети часто скучают, хотят бегать во дворы многоэтажных домов, чтобы там покататься на качелях. Не знаю, как поступить, денег сейчас не так уж много.
Vita
грудничок

Re: Детская площадка во дворе частного дома

Сообщение Karmelita 05 ноя, Понедельник, 22:59, 2018

Ну тогда мы вам не советчики. Если финансовая ситуация в данный момент сложная, то зачем тратиться? Подумайте об этом ближе к лету, сейчас ведь дети немного времени проводят на улице, я так думаю.
Karmelita
грудничок

Сообщение Mayka 05 ноя, Понедельник, 23:13, 2018

Я бы купила. Я всегда стараюсь, чтобы моим детям было весело комфортно. Почему они должны куда-то бегать, чтобы погулять, если живут в частном доме. У вас есть возможность обеспечить их хорошим досугом. Вот у тех, кто живёт в квартире, ее нет.
Mayka
грудничок

Сообщение Adelinka 05 ноя, Понедельник, 23:16, 2018

А мне повезло, у меня у мужа золотые руки, он сам смастерил нашим детям и качели, и песочницу, и даже карусель. Все дети в округе бегают к нам. А летом ещё ставим большой надувной бассейн.
Adelinka
грудничок

Вернуться в Болталка