Детская посуда

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Детская посуда

Сообщение Настюшкина 06 сен, Четверг, 18:36, 2018

Жительницы форума, с какой посуды едят ваши детки? Покупаете им отдельно детскую или в обычной взрослой подаёте им еду? У моей дочери очень плохой аппетит. Подумала, может ей купить красивый набор посуды, нашла в магазине вот такой Изображение . Это её любимый мультик -Маша и Медведь. Как думаете, будет она лучше есть из такой посуды, появится ли заинтересованность? Мне когда-то так бабушка в тарелку кашу насыпала и говорила, что на дне тарелки что-то нарисовано - мол съешь и увидишь. И я ела.
Настюшкина
новорожденный

Re: Детская посуда

Сообщение madam 06 сен, Четверг, 20:31, 2018

У моих детей такой посуды не было, ели из обычной. Но у нас проблем с аппетитом не было, даже наоборот - на диету иногда садила сына. Но если Вы думаете, что может для Вашего ребёнка так будет лучше -то покупайте. Наборчик очень интересный.
madam
новорожденный

Сообщение Пирания)) 06 сен, Четверг, 20:37, 2018

А сколько Вашей доченьке? Если она маленькая, то может она и заинтересуется такой посудой и будет есть с большей охотой. А для ребёнка постарше должен быть уже взрослый набор - тарелки разного размера, столовые приборы. И он будет учиться есть правильно. И не заставляйте есть! От этого только хуже будет. Пусть ест сколько хочет, может Ваш малыш просто малоежка)
Пирания))
новорожденный

Сообщение Vita 06 сен, Четверг, 20:47, 2018

Автор, если у ребёнка нет аппетита, то посуда не поможет. Нужно сначала выяснить причину того, что ребёнок не хочет есть. Может еда не нравится или готовьте ей то, что она любит, ограничьте сладкое. Даже можно с ребёнком к доктору сходить и обследовать на предмет проблем с ЖКТ.
Vita
грудничок

Вернуться в Болталка