Детская тематическая вечеринка

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Детская тематическая вечеринка

Сообщение Neroppa 11 май, Пятница, 21:52, 2018

У меня дочка очень сильно хочет сделать тематическую вечеринку, с участием Микки-Мауса. Хочется одежду специальную купить. Как-то украсить этот вечер. Какие будут советы?
Neroppa
новорожденный

Re: Детская тематическая вечеринка

Сообщение Afins 12 май, Суббота, 22:00, 2018

Neroppa писал(а):У меня дочка очень сильно хочет сделать тематическую вечеринку, с участием Микки-Мауса. Хочется одежду специальную купить. Как-то украсить этот вечер. Какие будут советы?

Сейчас наверное во многих магазинах игрушек что-то можно присмотреть с Микки.
Afins
новорожденный

Сообщение Kesi 16 май, Среда, 11:21, 2018

В обычных магазинах или же торговых центрах все слишком дорого. В http://disneyka.ru/katalog/c111-Futbolk ... ausom.html посмотрите футболки с изображениями Микки-Мауса. Тут разные размеры есть. Деткам, которые будут на вечеринке, сколько им лет?
Вложения
1512842095.jpg
1512842095.jpg (89.24 KiB) Просмотров: 263
Kesi
новорожденный

Сообщение Vita 07 июн, Четверг, 16:15, 2018

Ну так устройте ей такую вечеринку. Они сейчас популярные. И наборы тематические сейчас в продаже есть, можно подобрать любые, отталкиваясь на предпочтения ребенка. А можно и самому такой набор сообразить.
Vita
грудничок

Сообщение Mayka 07 июн, Четверг, 16:31, 2018

А у меня сын очень любит миньонов. Вот я и собираюсь устроить ему тематическую вечеринку. Уже и одежду подобрала, вплоть до носков, всё с миньонами. Гостей у нас будет много, так что одним тортом ограничиться не получится. Думаю ещё заказать капкейков с теми же миньончиками, и сейчас уточняю здесь , сколько будет стоить попкорн на 30 человек. По идее, день рождения должен пройти на славу.
Mayka
грудничок

Вернуться в Болталка