Детские альбомы

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Детские альбомы

Сообщение Melisska 23 мар, Пятница, 19:10, 2018

Моя подруга через пару недель готовится стать мамой, и я подбираю подарок на рождение малыша. Главным подарком будет детский мобиль и костюмчик на крещение, а еще я хочу купить красивый детский фотоальбом. В магазинах ничего интересного не нашла, все абсолютно однотипное и скучное, может кто-то покупал в интернете такие вещи? Подскажите, пожалуйста магазинчик, хочется что-нибудь интересное и необычное. Как считаете, это будет хорошим подарком?
Melisska
новорожденный

Меня зовут: Лина
Мои дети: Диана 22.07.2014

Re: Детские альбомы

Сообщение Anfissa 23 мар, Пятница, 19:16, 2018

Конечно, это отличный подарок я думаю. Некоторые родители просто забывают о таких мелочах или им просто некогда выбрать и оформить детские альбомы для фотографий. Я например тогда в 10 месяцев своей малышке приобрела альбом, и распечатала фотографии за все месяцы) Все руки не доходили. Посмотрите здесь, может подберете что-нибудь, там вроде бы есть симпатичные альбомчики.
Anfissa
новорожденный

Меня зовут: Анфисса
Мои дети: Эмили 22.08.2015

Сообщение Lilitt 23 мар, Пятница, 19:24, 2018

А может вам заказать оригинальный альбом для фотографий ручной работы? Я много примеров видела в социальных сетях, есть мастера которые делают чудесные альбомы, именные с разным декором.
Lilitt
новорожденный

Меня зовут: Лилия
Мои дети: Анечка 16 мая 2016

Сообщение Stefy 23 мар, Пятница, 19:34, 2018

Я была бы очень рада такому подарку, действительно в первую очередь всегда дарят одежду, памперсы, детскую посуду и т.д., а вот фотоальбом не помешал бы. Я когда беременная еще была, думала сразу с первых дней сделаю красивенный альбом и каждый месяц буду добавлять новые фотографии, но на деле это оказалось не так просто. Времени катастрофически ни на что не оставалось)
Stefy
новорожденный

Меня зовут: Татьяна
Мои дети: Милана 09.07.2015

Сообщение Kirka 23 мар, Пятница, 19:43, 2018

А может вам самой своими руками оформить детский альбом для вашей подруги? Это же так замечательно, вложить частичку души в свой подарок, а не просто купить его в магазине. Даже если вы раньше ничего подобного не делали, никогда не поздно научиться, есть много мастер классов в интернете, где все подробно описано и показано. Очень интересные альбомы декорируют фетром, делаются легко, а получаются очень милыми, я видела примеры в интернете. Если надумаете делать альбом своими руками, вот на этом сайте можно купить жесткий корейский фетр, мне кажется такой должен подойти.
Kirka
новорожденный

Меня зовут: Кира
Мои дети: София 25.05.2017

Сообщение Vita 26 мар, Понедельник, 00:57, 2018

Класнная идея, вот бы мне кто-то такое подарил
Vita
новорожденный

Вернуться в Болталка