Детские игрушки.

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Детские игрушки.

Сообщение Artina 07 апр, Суббота, 13:05, 2018

Всем привет. Я бы хотела у вас поинтересоваться, где вы покупаете своим детям игрушки в Москве? Может подскажете какой-нибудь интернет магазин, где есть качественные и недорогие игрушки?
Последний раз редактировалось Artina 07 апр, Суббота, 13:22, 2018, всего редактировалось 1 раз.
Artina
новорожденный

Re: Детские игрушки.

Сообщение Angel 07 апр, Суббота, 13:09, 2018

Игрушек у нас много. И это плохо, потому что приходится раз в 3 месяца наводить ревизию и выбрасывать или отдавать большую часть. Получается деньги - на ветер. И я поменяла стратегию - мы перестали покупать слишком дорогие игрушки, и перестали покупать так часто, как это было раньше.
Angel
новорожденный

Сообщение Dalina 07 апр, Суббота, 13:17, 2018

У нас проблема - ребенок часто просит что-то купить. Причем особо уже не важно что - лишь бы купить. Вот зайдем в магазин и смотрим, на что глаз упадет. Дорогое не покупаю, остается мелочь. И вот наш дом забит этими мелкими игрушками. А так если вы хотите купить качественные игрушки, то посмотрите их в Детском Мире.
Dalina
новорожденный

Сообщение Weroka 07 апр, Суббота, 13:21, 2018

Ну так нужно объяснять свои детям, что не все игрушки, которые продают в магазинах интересные. Я своим детям стараюсь покупать только интересные и качественные игрушки. У моей дочки скоро день рождения и я планирую купить ей детские игрушки на этом сайте https://kanuki.ru/ Надеюсь, качество этих игрушке окажется хорошим.
Weroka
новорожденный

Сообщение Лакки 26 апр, Четверг, 10:13, 2018

Я вообще в интернет магазинах никогда ничего не покупаю. Вам что мало детских магазинов по городу? Мне кажется в Москве их огромное количество и выбор тоже очень хороший. В детский мир отправляйтесь, там игрушек полно.
Лакки
новорожденный

Сообщение Маленькая Фея 26 апр, Четверг, 10:20, 2018

У меня сын, ему 6 лет уже исполнилось, такой большой уже мальчик. Очень сообразительный, рассудительный, но игрушками еще играет. Обожает конструкторы собирать, у него их очень много. А недавно я нашла вот этот сайт, там аналог Лего Майнкрафт можно заказать: https://bootlegbricks.ru/brands/konstruktory-lepin/minecraft/. Думаю сыну подарить такой конструктор, просто так.
Маленькая Фея
новорожденный

Сообщение Mayka 26 апр, Четверг, 23:54, 2018

А почему только в Москве? Я к примеру заказываю часто игрушки из Америки, иногда из Китая. Там много такого, чего не продают у нас. Потому у меня дети всегда с самыми необычными игрушками.
Mayka
грудничок

Сообщение Adelinka 26 апр, Четверг, 23:59, 2018

У меня ребенок без ума от мягких игрушек. Ему можно больше ничего не дарить и не придумывать, достаточно купить очередного плюша. Мы на Новый год подарили огромного медведя размером с нашего папу. Восторга не было предела. А тут шерстила интернет, и приглянулась мне небольшая мягкая игрушка, и снова это оказался мишка. Вот в этом интернет-магазине. Кстати, очень неплохой ассортимент, как мне показалось.
Adelinka
грудничок

Вернуться в Болталка