Детский матрас

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Детский матрас

Сообщение Vita 24 май, Четверг, 19:43, 2018

У меня сестра живет в Симферополе, жалуется, что в магазинах плохой выбор детских матрасов. Уже объездили с мужем несколько штук. Может кто-нибудь знает какие-то интернет-магазины, где есть хороший выбор матрасиков? Пускай будет с доставкой, но зато выберут такой, какой задумали.
Vita
грудничок

Re: Детский матрас

Сообщение Adelinka 24 май, Четверг, 19:46, 2018

А какой именно она хочет? Мне казалось, сейчас везде можно найти хороший качественный матрас. Мы брали с кокосом, два слоя кокоса было, это считается самый хороший матрас. Дороговато было, даже 5 лет назад, но я тоже хотела именно такой.
Adelinka
грудничок

Сообщение Mayka 24 май, Четверг, 20:00, 2018

Я видела детские матрасы вот в этом интернет-магазине https://planeta-komforta.com/catalog/ma ... y-detskie/ По-моему, вполне достойный ассортимент. Можно выбрать на любой вкус и кошелек. Поинтересуйтесь. Я тоже присматриваю товары для малыша, хотя у меня ещё два месяца до родов. Но хочу хотя бы присмотреть, а после родов уже быстренько всё купить. Покупать до родов не хочу, есть у меня свои заморочки.
Mayka
грудничок

Сообщение Karmelita 24 май, Четверг, 20:04, 2018

Уважаю мнение каждого, но я помню этот дурдом, когда сразу после родов нужно было купить всё на свете и причем сразу. Иначе у меня начиналась истерика, что у меня нет должных условий и все такое. Ну, гормоны бушевали) Хотя многие мои подружки, и сестра в том числе, купили всё заранее, спокойно и без спешки, и всё в порядке)
Karmelita
грудничок

Вернуться в Болталка