Детский матрас

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Детский матрас

Сообщение Karmelita 07 авг, Вторник, 23:00, 2018

Девочки, какие матрасы вы покупали своим детям в детскую кровать? Мне скоро рожать, а какой матрас брать, я не определилась. Проехалась по паре магазинов у нас в Симферополе и ничего не присмотрела пока. Не знаю точно, какой состав лучше брать. Ведь самый дорогой не значит что самый качественный. Посоветуйте.
Karmelita
новорожденный

Re: Детский матрас

Сообщение Mayka 07 авг, Вторник, 23:32, 2018

Я покупала матрас лет пять назад, брала с двойной прослойкой кокоса. Он считается самым лучшим. Пользовались, правда, мало. Но матрас был хороший.
Mayka
грудничок

Сообщение Vita 08 авг, Среда, 00:25, 2018

В Симферополе детский матрас можно купить вот в этом интернет-магазине ссылка Я сама сейчас там смотрю для нас с мужем ортопедический матрас, да и ребенку можно новый уже купить. Мы брали года четыре назад детский матрасик, с рождения пользуемся им. Вообще, в интернете всегда выбор гораздо больше, чем в реальных магазинах.
Vita
грудничок

Сообщение Adelinka 08 авг, Среда, 00:29, 2018

Странно, у нас проблемы с выбором матраса вообще не возникло. Муж поезалгв первый же день после моих родов и купил всё необходимое в ближайшем магазине. И кроватку взял, и матрас, и комплект постельного белья, бортики, и всё такое классное!
Adelinka
грудничок

Вернуться в Болталка