Детский велосипед-коляска

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Детский велосипед-коляска

Сообщение Adelinka 05 июн, Вторник, 21:37, 2018

Девочки, у меня вопрос. Кто пользуется велосипедами для детей, с родительской ручкой, вот такого плана, как Lamborghini L2 New 2018 Classic http://www.velolux.ru/velosiped-lamborg ... assic.html ? Как они на практике? И можно ли его брать ребенку 10-ти месяцев, который уже ходит? Просто в описании указано, что минимальный возраст 1 год. Это меня смущает.
Adelinka
новорожденный

Re: Детский велосипед-коляска

Сообщение Mayka 05 июн, Вторник, 21:46, 2018

Я часто такие вижу. Раз пользуются, значит, удобные. Хотя у меня двое детей, и ни разу не возникло ни желания, ни необходимости покупать такой велосипед. Мы и в коляске-то недолго ездили. Быстро перешли на пешие прогулки.
Mayka
новорожденный

Сообщение Karmelita 05 июн, Вторник, 22:03, 2018

У него вроде бы потом можно открутить родительскую ручку, и он станет обычным велосипедом. Так ведь? Тогда можно и купить. Все равно велосипед ребенку надо будет покупать.
Karmelita
новорожденный

Сообщение Vita 05 июн, Вторник, 22:06, 2018

Мне кажется, это не принципиально, 10 месяц или год ребенку. Тем более, если ребенок уже сам ходит. Значит, ему вполне можно ездить на таком велосипеде. Если считаете нужным, берите. Прикольный велик.
Vita
новорожденный

Вернуться в Болталка