Девочки, вы уже выбрали себе подарочки на Новый Год?

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Девочки, вы уже выбрали себе подарочки на Новый Год?

Сообщение Маленькая Фея 20 дек, Четверг, 13:41, 2018

Девочки, вы уже выбрали себе подарочки на Новый Год? Мне любимый сказал, мол сама выбирай а я оплачу. Не хочет он проявлять у меня фантазию. Я думаю что выбрать, ювелирное украшение, или что-то другое придумать?
Маленькая Фея
новорожденный

Re: Девочки, вы уже выбрали себе подарочки на Новый Год?

Сообщение Mayka 20 дек, Четверг, 13:46, 2018

Я не выбирала, муж хочет сделать мне сюрприз. Но я догадываюсь что это будет, наверное он купил мне сапоги. Мы в прошлом месяце были в торговом центре и он видел как я мерила их. Тогда не купил, чтобы подарить на НГ.
Mayka
грудничок

Сообщение Sama 20 дек, Четверг, 13:50, 2018

Я пока не выбрала себе подарок, но знаю точно что самостоятельно супруг ничего не купит. У него с фантазией проблемы с первого дня нашего знакомства. Но я все равно его очень люблю, хоть он и не делает мне сюрпризов. Кстати, посмотрите вот тут браслеты: https://kristall-shop.com.ua/braslety. Может вам какой-то понравится, и вы закажите себе такой подарок.
Sama
новорожденный

Сообщение Лакки 20 дек, Четверг, 13:53, 2018

Выбрала себе подарок на Новый Год, вот такую шубу. Как вам девчонки, нравится? Я пока с цветом не определилась, но больше к тому что на картинке склоняюсь.
Изображение
Лакки
новорожденный

Вернуться в Болталка